бесплодие

10:54 29-09-2004 / Наташа, обратиться

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста. Лечила уреаплазмоз - ровомицин 6 мг/ день+ тержинан - 7 дней. Сейчас - задержка - сделала тест - положительно. По подсчетам сейчас - 5 недель, лечение пришлось на 3- 4 недели. ЧТО ДЕЛАТЬ. Какое действие оказывает ровомицин, и вообще антибиотики на ребенка? Можно ли оставить беременность. какой прогноз. Беременность долгожданная. 2 года назад была - замерзшая беременность. После этого - безуспешно. Я очень рада. но в то- же время - боюсь. Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 17:39 29-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ровамицин не противопоказан при беременности.