бесплодие

11:19 29-09-2004 / Ольга,32Г, обратиться

Муж будет делать операцию по варикоцеле (врач сказал, что есть шансы потом естественн. зачатия), потом период восстановления. Я здорова. Что мне в эти месяцы делать, чтобы увеличить вероятность зачатия. Может, стоит пить контрацептивы для экономии яйцеклеток (еще и учитывая мой возраст) и какие- я здорова? К тому же не исключают ЭКО и ИКСИ

Ответы

# 14:50 29-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Если Вы здоровы, то единственный препарат , который имеет смысл принимать перед планируемой беременностью - фолиевая кислота.