бесплодие

19:17 29-09-2004 / Lena, обратиться

Zdravstvuite doktor!
U menya postoyannye boli niza zhivota i belo- zheltye vydeleniya, ochen povyshennoe kol- vo leikocitov i u muzha tozhe. Infekciyi ne obnaruzheny. Vo vremya laparoskopii obnaruzheli endometrioz bryushnoi polosti. Mozhet li eto byt prichinoi postoyannyh bolei i gnoinih vydelenii?
Pozhaluista otvet'e, esli net to kak snizit uroven leikocitov, esli net infekcii.

Ответы

# 22:59 29-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А что с шейкой матки? Нет ли эрозии?