бесплодие

19:41 29-09-2004 / Анна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! После эко получила две полоски на тесте. Мой врач уеxал в отпуск и меня записали на прием через месяц на узи. Рекомендуете ли Вы своим пациентам продолжать принимать прогестерон? По краине мере, подскажите как обычно рекомендуют. Спасибо. Анна

Ответы

# 22:57 29-09-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, я не отменяю препараты прогестерона в этот период.