бесплодие

10:15 06-10-2004 / Ольга, обратиться

Уважаемый доктор!
Планирую ЭКО в ноябре месяце. Бесплодие 1, эндометриоз.
Очень беспокоят последние результаты УЗИ.
Признаки диффузных изменений матки, мелкокистозных изменений яичников, спаечного процесса в проекции правых придатков, кист шейки матки (7- 8 мм).
Возьмут ли меня на ЭКО или мне требуется какое то предварительное лечение?
Ранее подобный результат был, выписывали противозачаточные таблетки на 2- 3 месяца. После них 1- 2 месяца улучшения, и снова все повторяется.

Ответы

# 16:23 06-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Перечисленные Вами уз- признаки скорее всего не будут препядствием для проведения процедуры эко.