бесплодие

19:03 07-10-2004 / Lena, обратиться

Zdravstvuite doktor!
Vo vremya laporoskopii obnaruzhili endometrioz 2 stepeni bryushnoi polosti. Do operacii uzi pokazalo neskolko raz shto net dominantnogo folikula. I ochen nizkii progesteron. Vo vremya operacii vrach uvidela zheloe telo, znachit li eto shto ovulyaciya byla, esli bylo zheltoe telo?

Ответы

# 19:22 07-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Да, это объективное подверждение произошедшей овуляции.