бесплодие

19:58 09-10-2004 / Наталья, обратиться

Здравствуйте доктор! После курса лечения Регулоном и Клостилбегитом на УЗИ сделано следующие заключиние: прав. яичник- 2, 1/ 1, 5/ 3, 0(фолликулярный аппарат не выражен, диаметр до 0, 3 ); лев. яичник 49/ 38/ 4, 5; киста левого яичника (вероятно фолликулярная). Скажите пожалуйста, значит ли это что у меня есть возможность забеременнеть на этот момент, или лечение прошло бессмысленно? О чем говорит это заключение?

Ответы

# 10:56 11-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Данное заключение говорит о том, что в этом цикле овуляция не произошла, однако это не говорит о том, что то же самое будет и в следующем цикле.