бесплодие

13:28 14-10-2004 / Аноним, обратиться

Доктор, помогите разобраться в ситуации: у меня 6 сентября был половой акт, когда я могла забеременеть, я выпила "Постинор" 2 таблетки, месячные вместо 19 сентября пошли 12 сентября, где- то 23. 09. 04 был ещё половой акт, но мы предохранялись, вскоре у меня началось подозрение, что я беременная, тесты не показывают наличие беременности, сходила на УЗИ, врач говорит , что в принципе у него есть подозрение на беременность в лучшем случае 3недели, но уверенности нет. Скажите пожалуйста, если есть беременность, то должен тест показывать, и она должна быть с 06. 09. 04 5 недель? Если нет , то может из- за Постинора сбой произошёл, и когда должны пойти месячныё?

Ответы

# 16:52 14-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"мочевые" тесты могут давать неточные результаты. Для уточнения диагноза Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.