бесплодие

15:36 14-10-2004 / Валя, обратиться

Здраствуйте!
Скажите пожалуста какая вереоятность безплодия у мужчины, если он преренес свинку в детстве, но без осложнений на яичках?
Очень жду ответа, спасибо

Ответы

# 17:09 14-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если не было осложнения на яички, то вероятность бесплодия не превышает популяционную. Думаю, что для выявления причины бесплодия необходимо провести специальное обследование. Начните со спермограммы.
# 13:58 15-10-2004 Валя, обратиться
Большое спасибо за консультацию
# 14:43 10-05-2006 Jonona, обратиться
Zdarvstvuyte! khochu znat bolezn asperiya bezplodiya na kokaoy stadii izlechim. Prosim vas opovestit pro lecheniei ego stoimosti. Jdyom otveta. Moy adress jonona78@list. ru
Za rannee blogodoren vam.
# 09:00 11-05-2006 Jonona, обратиться
Zdarvstvuyut! Vchera ya napisala vam pismo po povodu bezplodie u mujchin. Istoruy bolezn mne ne znokom no analize napisano chto ASPERMIYA- otsustvie spermi v eyakulyatie. eto lechitsyaili kak? Esli da, pojaluysto opovestiti menya. Za ranee blagadaryu vam! adress jonona78@list. ru