бесплодие

15:03 20-10-2004 / Марина (И.Б. 54…, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Как понять Вашу фразу "дейсвительно такие"? ? Может быть какая- то ошибка? И почему так много говорят о лечении бесплодия? Почему- же именно мне говорят о донорской яйциклетке? Неужели невозможно стимулировать? Жду повторных результатов. Это было сделано в 2003 году. В июне 2004 у меня были кровянистые выделения, болел живот как при месячных. Это говорит о чем- то? ? ? . Ответьте пожалуйста! Для меня это очень важно! ! !

Ответы

# 15:55 20-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вам необходимо повторить всего один гормон - ФСГ (на 2- 5 день цикла при сохраненном цикле). Это единственно важный объективный критерий для прогноза вданной ситуации.
# 16:06 20-10-2004 Марина, обратиться
Спаси бо огромное за ответ!