бесплодие

19:49 20-10-2004 / Ирина Е.(Повтор…, обратиться

Здравствуйте, Уважаемый доктор! ! Мой вопрос: год назад было 3е ЭКО, через полгода после ЭКО "вылезли 2 кисты (22 мм, 25 мм)- не проходят уже 3й цикл, врач в ЭКО отд. говорит что 1 из них фолликул, а другая со взвесью. . ? ? и ей не нравится, отправлена в отд узи (на более чувствительный аппарат) - там однозначный ответ - обе с однородным содержимым(фолликулярные). . . но держатся 3 цикл? ? ЭКО врач в больнице. . . её коллега советует нарколут с 16 по 25 день. . . Отдача яичников на протоколе слабая (35лет) - не подействует ли нарколут подавляющи на них? ? Еще ждать "ухода" кист или пропить нарколут? ? Боюсь навредить своему "дохлому" запасу ЯК. Леч врач в больнице. . . что посоветуете? ? ? спасибо

Ответы

# 09:28 21-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Следовать назначениям врача, который Вас осмотрел.