бесплодие

16:38 25-10-2004 / Мария, обратиться

Ув. доктор! Подскажите пожалуйста как себя правельнее повести: на пятый день стимуляции появился насморк, красное горло, головная боль, пока без температуры. Я полощу горло, пью асперин и еще купила стрепсилс для горла. Может ли простуда существенно повлиять на качество ЯК и неужели надо останавливать протокол? Он у нас с сур. мамой

Ответы

# 16:53 25-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я бы не прерывал протокол.