бесплодие

11:19 26-10-2004 / Елена, обратиться

Доктор объясните почему тесты (4 шт) сделанные на 9 день после овуляции показали вторую не очень выраженую полоску, а анализ на ХГЧ на 12 день после овуляции показал 3, 5 и тест сделанный утром до анализа не показал вторую полосу? Могла ли быть беременность? ?? Также хочу дополнить, что в этом месяце мне первый раз делали стимуляцию+ инсименацию(2 раза) и на 13 день сделали укол Прегнила 10000. Не мог ли Прегнил повлиять на появление второй полосы. На УЗИ было 2 хороших желтых тела.

Ответы

# 13:38 26-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Именно назначение прегнила и ввело Вас в заблуждение.