бесплодие

16:25 26-10-2004 / Марина (И.Б. 54…, обратиться

Борис Александрович, здравствуйте! Скажите что это означает: ПМЯЛ< ЭК; Лактобацилы и др. микроорганизмы - преобладают др. микроорг. ; Ключевые клетки обнаружены; Дрожжевые грибы - не обнаружены; Трихомонады не обнаружены; Есть клетки цилиндрического эпителя; Есть клетки плоского эпителя (вагины), Лейкоциты (ПМЯЛ) < 10; Слизь - есть; внутриклеточные и внеклеточные - не обнаружены; Гр(- )диплококки - не обнаружены. Мне просто к врачу только через месяц, а знать охота! !! Заранее благодарна Вам! !!

Ответы

# 16:33 26-10-2004 Марина (И.Б. 54…, обратиться
УЗИ показало: матка однородная, экоструктуры 2. 9х2. 0х2. 2 см; эндометрий 0. 3 см, повышенной эко. .. .. ; яичники с обеих сторон опр. .. .. .. не удается. (Мне просто почерк не разобрать)
Может мне к Вам на прием? ??
# 19:35 26-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопросы интерпретации результатов исследований лучше обсудить со своим лечащим врачем.