бесплодие

11:52 29-10-2004 / Жули, обратиться

Уважаемый Борис Александрович!
Я записалась к Вам на первичный прием 18 ноября.
Нам с мужем показано ЭКО. Есть две причины.
У мужа снижена активность 9 % .
У меня поликистоз+ эндометриоз.
Я сама из Москвы.
У меня на руках анализы
спермограмма мужа
Мазок на инфекции герпес+ ЦМВ+ уреаплазма+ микоплазма+ хламидии
Выписка по лапараскопии
Токсоплазмоз.
Срок действия по всем анализам, кроме спермограммы , дейсвителен.
У меня к Вам вопрос Вы их принимаете для своей работы или нужно перездавать у Вас.
И какие документы посоветуете еще с собой захватить, для полноты картины.
Спасибо за ответ

Ответы

# 14:09 29-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Необходимо взять с собой документы о ранее проведенном лечении/ обследовании (если таковые имеются). Результаты лабораторных исследований, выполненные в других организациях мы принимает. Единственно, что хотелось бы видеть наше - это спермограмму.