бесплодие

14:40 29-10-2004 / Марина, обратиться

8- ой день цикла, и 6- ой день стимуляции. Эндометрий - 6мм. Не мало ли?
И еще- жутко простыла, может из- за этого эндометрий плохо растет? На УЗИ врач сказала, что клетки растут нормально. Я спросила про вирус, она сказала, что раз температура не большая, то ничего страшного.

Ответы

# 19:12 29-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что Ваш врач может более точно оценить ситуацию.