бесплодие

22:40 29-10-2004 / Надежда, обратиться

Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в качестве оплодотворения яйцеклеток методом икси?

Ответы

# 18:53 30-10-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Процедура икси проводится по определенным показаниям. Если таковых показиний нет, то вероятность гатупления беоеменнносьи после проведения икси практически не отличается от стандартной процедуры эко.