бесплодие

06:41 09-11-2004 / Эллеонора…, обратиться

Доктор, скажите, пожалуйста! Год не можем зачатью Решили первым обследовать мужа. Анализ секрета простаты показал большое количество лейкоцитов, ед. эритроциты макрофаги. О чем это говорит? И скажите лечится ли это и возможно после иметь детей? ?? ?
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! !! !!

Ответы

# 13:35 09-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно речь идет о хроническом/ остром воспалении. Решением этих проблем занимаются урологи. А вот для решения вопроса о репродуктивном здоровье Вашего супруга необходжимо провесмти, как минимум, спермограмму.