бесплодие

00:30 22-11-2004 / Ника, обратиться

Подскажите, пожалуйста, у меня 3 неудачных эко.
Врач рекомендует удалить единственную трубу. Хотя
не уверен, что проблема в этом, на узи жидкости в трубе не видно, мазки хорошие, лейкоциты 0- 1.
Я не знаю как мне поступить, уже настраиваюсь на операцию. У вас уже был похожий вопрос, но мне бы хотелось узнать, что вы думаете о моей ситуации?

Ответы

# 10:56 22-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мое мнение в данном вопросе не совпадает с мнением Вашего доктора, хотя может быть у него есть еще основания, которые он не озвучивает. Так или иначе Вам необходимо следовать рекомендациям Вашего лечащего врача с котором Вы общаетесь очно.