бесплодие

15:32 22-11-2004 / Наташа, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Живу открыто 3 года и не беременею. У первого мужа был диагноз - бесплодие, в следствии хламидиоза. Я лечилась вместе с ним. Сейчас вышла замуж второй раз. У него есть дети от первого брака, но я небеременею. Была у врача, сдала анализы и обнаружились инфекции - хламидии и цитаплазма. Прошла лечение. К кому Вы посоветуете обратиться в г. Киеве

Ответы

# 14:18 23-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Наташа! Посмотрите информацию о клиниках Киева по лечению бесплодия на www. probirka. org