бесплодие

15:48 26-11-2004 / Наталья, обратиться

Борис Александрович, ответьте пожалуйста!
2 недели беременности после эко- можно ли работать (за компьютером в офисе)или лучше лежать, чтобы сохранять беременность? мне 37 лет.
какие пить витамины?

Ответы

# 22:13 26-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Компьютер - не самый большой фактор риска для вынашивания беременности. Что же касается назначений (и витамины в том числе), то здесь Вам может помочь только Ваш лечащий врач.