бесплодие

22:34 28-11-2004 / Lena, обратиться

Zdravstvuite!
Skazhite pozhaluista, mne vo vremya UZI, na 18 den cykla skazali, shto est zheltoe telo 2 cm. Cykl vsego 30- 42
vozmozhno li shto byla ovulyaciya? Mne 26 let, beremennost ne nastupaet 3 goda. Skazali takzhe shto na 22- 24 den posmotryat progesteron, i esli on v norme, to ovulyaciya nastupila. Tak li eto?

Ответы

# 23:29 29-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена, если обнаружено желтое тело, то овуляция была, однако уз- заключение не всегда может дать точный диагноз. Если врач уз- диагностики проводил несколько исследований в одном цикле, то скорее всего диагноз точный. Если это первое уз- исследование, то возможно заключение ошибочное.