бесплодие

23:30 29-11-2004 / Asya, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста если после ЭКО замершая беременность, соответственно "чистка" по гистологии всегда можно сказать о причине неудачи? Через какой промежуток времени можно вновь идти на протокол? Нужно ли проходить какое либо дополнительное обследование? Обязательно ли прием ОК после "чистки"? Если да то сколько циклов? Почему, по вашему, мнению происходит замерание беременности после эко на раннем сроке(6- 7 недель)? Извините за большое количество вопросов, просто очень больно и обидно когда после эко беременность прирывается. Спасибо за ранее.

Ответы

# 14:00 30-11-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
"по гистологии всегда можно сказать о причине неудачи? " как правило нет. "Нужно ли проходить какое либо дополнительное обследование? " Если это случилось впервые, то нет. " Обязательно ли прием ОК после "чистки"? " Нет, не обязательно. "Почему, по вашему, мнению происходит замерание беременности после эко на раннем сроке(6- 7 недель)? " В подавляющем большинстве случаев - это патология эмбриона.