бесплодие

01:09 18-12-2004 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите пожалусто! Мне проводили стимуляцию меногоном по УЗИ фоликулы созрели до 22 мм желтое тело определяется. Последний цикл был 30 дней на 16 день принимала Утрожестан на 17 поднялась температура 37, 0 на 26 день цикла врач назначила кровь на ХГ отрицательно на 27 день сказала сделать тест тоже ни чего до сих пор принимаю Утрожестан по 2 капсулы 2 раза в день. Врач сказал что беременность не наступила. Но я не совсем ей доверяю т. к в течении 7 лет она только проверяла мои трубы и больше ни какого лечения хотя у меня СПКЯ город у нас очень маленький и идти особо не куда что делать не представляю прекращать принимать Утрожестан? действительно беременность не наступила Помогите подскажите. Спасибо Наташа

Ответы

# 16:47 18-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если тест на беременность (ХГ) отрицательный - Вам следует отменить прием утрожестана.