бесплодие

11:46 20-12-2004 / Ксения, обратиться

Борис Алксандрович! Мой эндокринолог , хочет сделать стимуляцию с уверенностью , что 2- я фаза не достаточна. .. (хотя уменя температура держится 37, -37, 1- 37, 2. .. )чтобы была четкая овуляция. У меня еще один вопрос, который очень волнует меня: как я уже писала у меня был туберкулез легких, какое осложнение и повод на бесплодие он может дать? Раскажите пожалуйста поподробнее. Спасибо, Вам, огромное! Ксения

Ответы

# 15:16 20-12-2004 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ксения! Одним из наиболее частых осложнений репродуктивной системы при туберкулезе является нарушение проходимости маточных труб. Что же касается тактики лечения Вашего доктора, то возможно она располагает более достоверными данными относительно Вашего цикла. Думаю, что если Вы зададите ей этот вопрос, она сможет Вам пояснить цель проведения стимуляции.