бесплодие

15:56 19-01-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте!

В связи с обнарожением эндомтриоза в ходе экстренной лапароскопической операции (разрыв кисты яичника) назначили бусерелин- депо. Совместно с ним также через пару меясцев назначили фемостон 1/ 5. Теперь замучал меня кандидоз. Бусерелин дулаю ежемесячно, остался один укол. Как лечить кандидоз? Подходит ли флюмикон для лечения?
И еще вопрос: узи показывает увеличение правого яичника и восполительный процесс. Что делать, когда закончу курс лечения бусерелином? Смогу ли я забеременить?

Ответы

# 16:33 19-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Мария! Лечение может назначить очно только Ваш лечащий врач. Говорить о прогнозах беременности сложно, т. к это зависит от целого ряда причин. А вот если беременность не наступает в течение года, это уже повод для беспокойства и обращения к врачу.