бесплодие

10:11 21-01-2005 / Лера, обратиться

У меня последние месячные были с 10 по 16. 12, цикл невсегда регулярный. Две недели назад ходила к геникологу, УЗИ(если есть беременность)рано было делать. Врач мне прописала пить Утрожестан , если месячные так и не появяться. Я его пью уже неделю, месячных нет, тест на беременность отрицательный. Неделю назад были головокружения и чуть увеличился и уплотнился живот. Ко врачу могу прийти только 25. 12. Неопределенность мучает(хочется надеяться, что все- таки беременность есть)Может ли быть ошибка в тесте?

Ответы

# 20:22 23-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если у Вас есть сомнения наверное имеет смысл провести тест с использованием другой тест- системы.