бесплодие

20:53 26-01-2005 / Елена, обратиться

Мне было назначено сдать кровь на антитела ВПГ, цитомегалия, токсоплазмоз и краснуха. Я получила результаты:
Вирус герпеса простого 1, 2 типа IgG положит.

ВПГ I тип, к предранним белкам lgG отр.

ВПГ II тип, к предранним белкам lgG 1: 80 положит.

Toxoplasma gondii - антитела IgM отр.

Cytomegalovirus - АТ IgG (предранние) отр.

Cytomegalovirus - АТ IgG (поздние) слабоположит.

Краснуха: ранние (низкоавидные) АТ отр.

IgG

Вопросы: Делать ли мне прививку от краснухи?
Мне назначено 3 цикла пить антибиотики всвязи с диагнозом- эндометрит. (который мне поставили в больнице после гистероскопии)Врач в ЦИРЕ, где я сдавала анализы сказала что такими большими дозами антибиотиков она бы не рекомендовала лечиться. Я хотела бы узнать может есть смысл сделать биопсию эндометрия- это может показать есть ли у меня эндометрит или нет?

Мне нужно 3 цикла пропить фемостон 2/ 10 , если у меня цикл не 28 дней, а 30- 31 в инструкции написано что пить нужно непрерывно. Т. е. я пропиваю последнюю таблетку и не дожидаясь месячных начинаю пить новую упаковку?

Ответы

# 23:34 26-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Вопросы: Делать ли мне прививку от краснухи? Да, прививка необходима. Я хотела бы узнать может есть смысл сделать биопсию эндометрия- это может показать есть ли у меня эндометрит или нет? Для установления диагноза нет других методов. Я полностью согласен в с мнением Вашего лечащего врача в вопросе о целесообразности проведения антибактериальной терапии. Т. е. я пропиваю последнюю таблетку и не дожидаясь месячных начинаю пить новую упаковку? Да, именно так.