бесплодие

17:06 27-01-2005 / Кристина…, обратиться

Мне 15 лет назад делали операцию по поводу поликистоза яичников. Недавно на УЗИ обнаружили кисту с перегородкой одного из яичников. Что значит эта перегородка? Можно ли делать операцию вторично? может ли эта киста пройти сама? И можно ли, если не делать операцию , в такой ситуации забеременеть?

Ответы

# 23:06 27-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Кристина! Мне сложно в этой ситуации (без осмотра) дать Вам совет.