бесплодие

13:39 28-01-2005 / Анна Валентинов…, обратиться

Мне 24 года. Незнаю что делать, немогу забеременеть уже 2 года, замужем, муж полностью здоров. Прошла операцию трубы проходимы, яичники отличные. Но никак не получается. Принимаю Кломифен по 50 мл. на 5 день цикла уже 3 месяца но эффетка никакого. Помогите. На Вас одна надежда. Мы очень хотим детишек.

Ответы

# 14:37 28-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Анна Валентиновна ! Возможно ресь идет об интерпретации полученных при обследовании данных. Попробуйте обратиться клинику, непосредственно занимающуюся проблемами бесплодного брака.