бесплодие

22:02 28-01-2005 / Lena, обратиться

Zdravstvuite doktor,
Mne 26 let, 3 goda zamuzhem, beremennosti ne nastupalo 3 goda. Endometrioz pozadimatochnogo prostranstva, vtoroi stepeni, kotoryi udalili 6 mesyacev nazad( laparoskopiya). posle etogo Zhanin 3 mesyaca.
Skazhite, shto mozhet byt prichinoi zaderzhki.
Ranshe cikl byl 35- 42 dnya, posle priema Zhanina 3 mesyaca, cikl umenshilsya, stal 25 v techenii 3 mesyacev, seichas opyat zaderzhka, uzhe 35 den. Bazalnaya v etom mesyace i predydushchem ne podnimalas bolee 36. 5. Progesteron nizkii. Zheltoe telo na Uzi odin raz videli srazu zhe posle otmeny Zhanina.
Pozhaluista napishite kak vyzvat menstruaciyu?
i povysit progesteron. Prinimala pochti god Dufaston. 3 mesyaca nazad prekratila.

Ответы

# 22:38 28-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Елена! Невозможно поставить диагноз заочно, тем более назначить лечение.