бесплодие

10:13 30-01-2005 / Nataly_Z, обратиться

Борис Александрович, добрый день! Мне 31 год, замужем 12 лет, беременностей не было. В 1997г после 2- х недельной задержки открылось кровотечение и отправили на чистку (без моего согласия). 2 раза делала ЭКО в Екатеринбурге (б/ результата) и 1 раз в Сочи. Местные врачи пожимают плечами, к единому мнению так и не пришли - была ли у меня беременность. 15- го июля была подсадка, 21- го августа - "выкидыш". 30- го августа получила свой анализ ХГЧ от 03/ 08/ 04 (ХГЧ = 12). Никто мне так и не ответил была ли беременность, замершая или биохомическая? Тесты ничего не показывали, на УЗИ плод (вначале 3 шт) увеличивался (для уверенности меня отправляли на УЗИ каждую неделю). Может мне мужно поменять клинику с хорошей эмбриологией?

Ответы

# 11:04 30-01-2005 Ирина И, обратиться
Могу посоветовать хорошего доктора- настоящего профессионала по лечению бесплодия, если бы я к нему обратилась раньше, у меня бы сейчас сыну было не 7 лет, а 17. Принимает он в Подмосковье. Если заинтересовало, пишите: irinailyina65@jandex. ru
# 15:33 31-01-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Заочно эту ситуацию оценить невозможно.