бесплодие

21:01 03-02-2005 / Яна, обратиться

Уважаемый Борис Александрович подскажите - у меня в январе была неудачная попытка с СМ - \ хгч всего 2, 7/ с ней и вообще с СМ первая, а для меня вторая предыдущая в 2000 году. ./ подскажите вот хотела приехать лично к вам на еще одну попытку, когда это можно сделать теперь учитывая что моя стимуляция закончилась в середине января и что для этого нужно, нужна запись и на какое время примерно записываться можно? ??

Ответы

# 22:59 03-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Не ране чем через 2- 3 цикла. Думаю, что ньюансы (совмещение ваших циклов) лучше обсудить заранее.
# 23:50 03-02-2005 Яна, обратиться
т. е чтобы обсудить нюансы по совмещению циклов надо позвонить сейчас записаться и на какой день своего цикла я должна быть у вас в клинике? исходя из чьего цикла своего или СМ/ я хочу вообще 2 СМ / просто на сегодняяшний момент у нас разница в цикле дней 10. . или примерно записаться а потом ближе к консультации как то корректировать приезд. .? ??
# 22:37 04-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Яна! Этот вопрос можно решит и по телефону.
# 22:23 07-02-2005 Яна, обратиться
Борис Александрович, сегодня забыла у вас по телефону уточнить - а СМ уже сейчас начинать пить ОК, учитывая, что планируется на апрель- май ЭКО и пить их как положено по схеме все эти месяцы? ?