бесплодие

23:53 03-02-2005 / Алина, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Подскажите, если можете, когда после лапароскопии можно беременеть? У меня иммунно- гормональный фактор бесплодия, обнаружили эндометриоз и наружный и в матке(2- 3 степени). Можно ли попробовать беременеть на 2- ой месяц после операции или хотя бы месяц попринимать гормоны? (цикл сейчас в норме). Спасибо заранее!

Ответы

# 22:39 04-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Я не вижу оснований в предохранении от беременности после проведения лапароскопии.