бесплодие

21:11 04-02-2005 / Lena, обратиться

Zdravstvuite!
Skazhite pozhaluista mozhno li provodit stimulyaciyu priendometrioze 2 stepeni byushnoi polosti. Mne 26 let, beremennosti ne nastupaet v techenii 3 let. Ochen bolshie zaderzhki po 42 dnya. Bazalnya inogda voobchshe ne podnimaesta bolshe 36. 6. Ochne nizkii progesteron.
Pozhaluista otvette

Ответы

# 23:02 04-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Стимуляцию овуляции имеет смысл проводить при ановуляторном цикле и отсутствии проблем с проходимостью маточных (в чем в данной ситуации я не уверен).