бесплодие

19:52 08-02-2005 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор! У меня недостаточность второй фазы, хочу забеременеть. Доктор посоветовал пить Дюфастон с 14 по 25 день. Нужно ли прекращать прием дюфастона на 26- й день? И если наступит беременность - не прервется ли она на фоне отмены препарата? Или как правильно определить, нужно ли продолжать принимать дюфастон?

Ответы

# 11:36 09-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Юлия вопросы лечения можно обсуждать только в очном режиме, с Вашим лечащим врачем.