бесплодие

10:32 09-02-2005 / Cофья., обратиться

Уважаемый доктор! К сожалению, я была невнимательна и не поняла, что Вы находитесь в г. Санкт- Петербурге. Наша семья из Подмосковья. Проходили обследования в Москве, центре "Брак и семья", и в районном г. Серпухове. Извините еще раз! Не могли бы Вы порекомендовать нам кого- то из Ваших коллег , например в Москве. Или такой вариант: если мы подготовим свежие анализы , по Вашему списку, возможна ли Ваша консультация по интернету, а в последствии мы могли бы приехать к Вам с уже готовыми данными? Правда, мы не "супербогатая" семья. Но готовы пройти заново обследования. Т. к. предыдущим анализам уже год. Мы немного отчаились. Но я очень хочу, чтобы у моего сына были брат или сестра. И еще один вопрос, если можно: мне , в 32 года, не поздно все это? С уважением, София. (и. б. 61254)

Ответы

# 11:34 09-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Начну с возраста. Нет не поздно. Я думаю, что можно получить консультацию в Москве. Побщайтесь с пациентами клиник, думаю что можно получить представление об уровне клиник и квалификации врачей. Информацию по клиникам можно посмотреть здесь: http: // probirka. org/ putklin. htm