бесплодие

19:58 09-02-2005 / Рита, обратиться

Здравсвуйте! Мы нашли с мужем суррогатную мать(по программе ЭКО)- она нам идеально подходит. Но у нее диффузионно- узловой нетоксический зоб 1- ой степени. На УЗИ- правая долька: v= 6, 8 левая долька: v= 5, 7 перешеек= 4 Эхогенность нормальная. Рост за грудину нет. В правой дольке - единичные кисты до 6 мм. А/ т к ТПО= 7 (норма 0- 40) ТТГ= 3, 8 (норма 0, 3- 6, 2) Т4= 8, 3 (норма 4, 8- 11, 6) Принимает йодомарин, гормональные препараты не принимала. Подскажите, пожалуйста, как быть? Брать ее или не брать? Повлияет эта патология на здоровье нашего ребенка? Ответьте, пожалуйста, очень ждем!

Ответы

# 16:45 10-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
На здоровье Вашего будующего ребенка это не повлияет. Она может быть суррогатной матерью (естественно если нет других противопоказаний для вынашивания беременности)