бесплодие

23:57 11-02-2005 / Арина, обратиться

Уважаемый Борис Александорович! у меня первый вопрос был от 10 февраля 23: 47 . Я извиняюсь что сразу ненаписала что мы из Баку! и у нас не давно открылся совместно азерб- турецкий центр где делают ЭКО , так как это дело здесь новое и для меня многое не ясно, а спросить не у кого. как нам объяснили что с таким диагнозом (ГЛОБУЗООСПЕРМИЯ )
делают Эко , но после того как у меня заберут яйцеклетку и сделают несколько эмбрионов их пошлют в турцию на генетический анализ, т. е какой можно вводить а какой нет. объясните мне пожалуйста что это за процедура? и какова вероятность впоследствии рождения здорового ребёнка? и делают ли у вас в центре такую процедуру? очень благодарна вам за разъяснения! !! !! !! спасибо!

Ответы

# 10:21 12-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Насколько мне понятно, Вам планируют проведение доимплантационной диагностики, которая в 95% случаев исключает риск рождения ребенка с хромосомной патологией.