бесплодие

08:06 15-02-2005 / Ксения, обратиться

Борис Александрович! пытаемся беременеть второй год. поканет результатов. У меня вопрос такого плана. . в 04. 2004 года прошла курс вагинальноголечения(хо. эндометрит). потом цыкл был как часы - 28дней! И вот на 9- ый месяц была задержка на 3 дня. Пожалуйста скажите, что может значить эта задержка, и как скоро после этого курса лечения, может наступить беременность? Насколько эффективен вагинальный курс лечения, против хр. эндометрита? Еще сильный изгиб Цервикального канала, попадает ли лекарство в матку? Спасибо Большое

Ответы

# 12:35 16-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
К сожалению, я не знаю о каком лечении идет речь. Также я не знаю насколько точно отражает диагноз состояние Вашего репродуктивного здоровья.