бесплодие

15:01 17-02-2005 / Аня, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите пожалуйста какова вероятность бесплодия со спайками? Врач мне сказала пробовать, но пока ничего не выходит.

Ответы

# 18:11 17-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Аня! Беременность может наступить и при наличии спаек. Сложно говорить о вероятности наступления беременности, т. к. очень многое зависит от выраженности спаечного процесса. А вот пробовать можно год. Если беременность не наступает - это повод для обращения к специалистам по лечению бесплодия.