бесплодие

21:32 20-02-2005 / Елена, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Подскажите, как отражается разность резусов на возможности иметь совместных детей? У меня уже двое детей (у прежнего мужа был тоже отрицательный резус- не было проблем), а теперь вот любимый человек очень хочет ребеночка (да и я хочу), а у него резус положительный! Есть ли у нас шансы, или лучше ему сразу честно сказать, чтобы планов особых не строил?

Ответы

# 13:26 21-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Это не препядствует наступлению беременности. Не будет проблем и с вынашивание, т. к. две предшествующие беременности были от резус- отрицательного партнера.