бесплодие

10:39 22-02-2005 / N., обратиться

Добрый день! Бесплодие 2 года, пройдены все, советуемые вами обследования, включая лапароскопию, всё в норме. У мужа обнаружено восполение, повлиявшее на двигательную активность спермы и пройдено 3 недельное лечение, с лечения прошло 3 месяца, беременность так и не наступила, врачи говорят ждите. Вопрос в том, сколько ещё ждать, прежде, чем начинать снова бегать по врачам и проводить обследования, пол года, год? Не могу сидеть сложа руки

Ответы

# 19:02 22-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
А что в спермограмме?