бесплодие

14:20 22-02-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с какого дня цикла и до какого включительно можно делать ГСГ? Сейчас 17 день цикла, сегодня я закончила лечение от молочницы, через несколько дней надо сдать повторный мазок. Реально ли провести ГСГ в этом цикле, если мазок будет нормальным? ?? Или лучше не торопиться после лечения и провести ГСГ в следующем цикле? Спасибо.

Ответы

# 18:59 22-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Лучше провести исследование во второй фазе цикла.