бесплодие

23:48 22-02-2005 / Marin, обратиться

здравствуйте ! скажите пожалуйста при стимуляции до каких размеров должны вырасти фоликулы? и на какой день цикла делают пункции фоликул? и ещё один вопрос сколько дней воздержания перед сдачейспермы для эко должно быть? можно ли 4 на пятый день? спасибо!

Ответы

# 10:11 24-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Обычно это 16- 20 мм. Количество дней воздержания должно быть не менее 2- х и не более 7- ми.