бесплодие

10:44 23-02-2005 / Камила, обратиться

Здраствуйте доктор! Я собиралась на процедуру ЭКО, кроме всех остальных проблем у меня обнаружили инфекции уреплазма и гарднореллы, после лечения антибиотиками через какое время необходимо начинать подготовку к ЭКО, у меня еще обнаружили мастопатию обеих грудей, как сильно все эти болезни повлияют на ЭКО

Ответы

# 13:39 23-02-2005 Аноним, обратиться
Камила, напишите мне подробней о своих проблемах, постараюсь помочь советом. vip6k@bk. ru
# 10:16 24-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Камила. Обнаружение уреаплазмы в посевах еще не всегда говорит о наличии заболевания, однако если лечение уже проведено, то учитывая время действия антибиотиков процедура эко может быть проведена в следующем цикле после а/ б терапии. Часть а/ б препаратов не противопоказаны и при беременности и в этом случае возможно их параллельное назначение со стимулирующей терапией, но это не лучшее решение. Мастопатия не является противопоказанием для проведения эко. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 01:22 04-03-2005 Julja, обратиться
ja mogu posovetovat odnu babuwku vi rodite 100% noeto stoit deneg i eto nahoditsja v rige toest vlatvii ja sama tam bila i ocen dovolna ja eto serjezno ona pomogla mnogim k nej mnogije priezali iz za granici sovetuju esle eto dejstvitelno vam nado moj nomer 6879930 no eto nomer latvii spasibo julja