бесплодие

10:25 24-02-2005 / Mike, обратиться

У нас с женой такая ситуация.
После того как фоликулы достигли 18 мм (определено УЗИ) был назначен Профази 10000 ед. и через 2 дня начинать половые акты с переодичностью двое суток. Также врачом было сказано позвонить сразу же после повышения базальной температуры (для чего - не знаю).
Ответьте пожалуйста - через сколько дней после укола Профази должна произойти овуляция? Уже прошло 5 дней а температура не повысилась и у жены на протяжении 3 дней болит низ живота.

Ответы

# 22:56 24-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
После введения Профази овуляция должна произойти через 36- 42 часа. Данные базальной температуры не могут объективно оценить присутствие овуляции.