бесплодие

07:42 25-02-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня поликистоз яичников сделали лапороскопию и резекцию яичников думала после этого будет все нормально и я смогу забеременеть, но не тут- то было! Лапороскопия была сделана в октябре 2004 после я принимала дюфастон с 5 по 25 день после чего появылась фолликулярная киста, после чего мне сказали принимать дюфастон с 16 по 25 день, вот я допила последнюю таблетку по этой схеме задержка 11 дней БТ 37, 3- 2 думала наконец забеременела пошла на узи снова киста фолликулярная! Скажите в чем дело из- за чего появляется эта киста? и почему если нет беременности такая высокая БТ даже сейчас у меня второй день месячных БТ 37, 1? Забеременеть не могу уже 2 года! Время после лапороскопии идет а результатов не каких кроме этой кисты! (данные лапороскопии хорошие трубы хорошо проходимы, внешний эндометриоз малые формы, сказали что все дело в яичниках) помогите мне пожалуйста. Очень жду ответа. Огромное спасибо.

Ответы

# 22:07 25-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Возможно имеет смысл применить препараты, стимулирующие овуляцию. Назначить их может только Ваш лечащий врач.
# 09:09 07-07-2005 Наташа, обратиться
Марина, если вы еще читаете эту свою конференцию, свяжитесь пожалуйста со мной . Мой электронный адрес: tacha_s@mail. ru.
Просто я сейчас прочитала ваше сообщение, у меня все так же как у Вас. вот прям в точности. Я даже испугалась, вроде я сюда ничего не писала, а пишется про меня. Мне просто очень интересно, что изменилось с февраля в вашей ситуации. Я сегодня сходила на фоликулогенез, нашли фолликулярную кисту и муня паника, я уже просто не знаю что делать, как вы с этим справляетесь