бесплодие

21:17 27-02-2005 / Ольга, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! В апреле планирую лапороскопию (диагностическую), т. к. никаких проблем не выявлено, а забеременнеть не могу) Через сколько циклов можно будет делать ЭКО или инсеминацию (донорскую). За сколько дней надо записываться на первичный прием в вашу клиику (АВВА).

Ответы

# 17:32 28-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ольга! Если Вы планируете проводить эко, то зачем тогда лапароскопия. Может быть имеет смысл после лапароскопии попытаться самостоятельно забеременеть (естественно если не будут выявлены серьезные препядствия)? ?? Обсудить же целесообразность того или иного лечения можно и для этого действительно необходимо записаться на первичную консультацию, но лучше это сделать до проведения лапароскопии. Записаться ко мне на прием Вы можете за 1- 2 недели. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /