бесплодие

22:47 27-02-2005 / Олеся, обратиться

Здравствуйте Борис Александрович! Я жиу в Новосибирске и собираюсь в Питер на ЭКО. Вопрос у меня такой: ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОДСАДКИ Я МОГУ ЕХАТЬ ДОМОЙ. Дело в том, что мне на поезде ехать 4- ро суток, а самолетом я не полечу- боюсь. Спасибо

Ответы

# 17:34 28-02-2005 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Боитесь летать или боитесь, что это может повлиять на исход процедуры. Если второе, то Ваши страхи не имеют реальных причин. В принципе планировать отъезд можно уже на следующие сутки после переноса эмбрионов. С уважением,
к. м. н. Б. Каменецкий
Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ, доимплантационной диагностики пола плода Вы можете предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
/ Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /
# 20:11 28-02-2005 Олеся, обратиться
Борис Александрович, я боюсь летать самолетами вообще по- жизни и поэтому волнуюсь как 4- ро суток в поезде может повлиять на имплантацию